Дорогие наши выпускники, родители и учителя!

Опубликовано admin в

Сегодня почти для 9 тысяч выпускников 9 и 11 классов республики прозвучит последний звонок. Первый раз последний звонок провели 25 мая 1948 года в одной из московских школ. Сегодня это самое значимое и важное мероприятие для каждого из нас – все мы прошли через этот праздничный, волнующий и немного грустный день. Вы прощаетесь с интересной и незабываемой школьной жизнью, расстаетесь со своими учителями. Много лет они, ваши учителя, заботились о вас, открывали мир знаний, старались воспитать вас умными, добрыми, порядочными людьми. Каждый учитель помнит своих учеников, помнит их неудачи, успех и достижения. И именно учитель в школе был вашим наставником и старшим другом. Скажем дружно всем учителям республики наше СПАСИБО!

Немало усилий приложили к учебно-воспитательному процессу ваши родители, близкие вам люди, которые поддерживали вас, а порою вместе выполняли с вами домашние задания, учили стихи и таблицу умножения. Благодарим вас, уважаемые родители, дедушки и бабушки за вклад в вопросы воспитания и обучения ваших детей. Теперь перед ними открыты все пути. И в этом ваша заслуга.

Дорогие ребята! Уверена, что вы станете крепкой опорой для своих родных, для своей семьи, внесете большой вклад в развитие страны и родной Тувы.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи на выпускных экзаменах. Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы.

С наилучшими пожеланиями, и.о. министра образования РТ Елена Хардикова

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *