ЕГЭ-2021. ОГЭ-2021. Обществознание. Основные подходы к повышению результативности выпускников на экзамене

Опубликовано admin в

Уважаемые учителя и ученики выпускных классов!

АНО ДПО «Национальный институт качества образования» при участии издательства «Национальное образование» проводит серию обучающих вебинаров с участием экспертов ― разработчиков экзаменационных КИМ ГИА-2022 ― по предметам, входящим в перечень выпускных экзаменов для учеников 9–11-х классов.

05 апреля в 14:00 (мск) приглашаем вас принять участие в вебинаре на тему: «ЕГЭ-2022. ОГЭ-2022. Обществознание. Эффективные подходы к повышению результативности выполнения экзаменационных работ».

С особенностями новой демоверсии, актуальными вопросами изменения структуры и содержания КИМ-2021, подходами к повышению результативности выполнения экзаменационных работ вас познакомит Лискова Татьяна Евгеньевна, кандидат педагогических наук.

На вебинаре также будут представлены новые учебно-методические материалы издательства «Национальное образование», созданные под руководством разработчиков КИМ ГИА-2022 и позволяющие получить надежный инструментарий для подготовки к экзаменам.

Для участия в вебинаре «ЕГЭ-2022. ОГЭ-2022. Обществознание. Эффективные подходы к повышению результативности выполнения экзаменационных работ» и регистрации пройдите по ссылке.

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *