Приглашены для прохождения 2 тура (собеседования) следующие обучающиеся:
Опубликовано admin в
Приглашены для прохождения 2 тура (собеседования) следующие обучающиеся:
Приглашены для прохождения 2 тура (собеседования) следующие обучающиеся:
Обязательно соблюдение масочного режима и социальной дистанции. При себе иметь ручку и линейку.
9.00 | ||
Абилова | Диана | Данияровна |
Балдар | Чинчи | Эресовна |
Бусырев | Арсений | Евгеньевич |
Василовский | Даниил | Дмитриевич |
Гаммаев | Дамир | Касумович |
Григорян | Артём | Дмитриевич |
Дамба-Хуурак | Арык | Сылдысович |
Дартай-оол | Юлияна | Агымовна |
Демчик | Очур | Дмитриевич |
Донгак | Омар | Айкушович |
Донгак | Карина | Кановна |
Дулуш | Александра | Владимировна |
Жилкин | Артем | Евгеньевич |
Иргит | Делег | Мергенович |
Кабимульдинов | Ерали | Ерланович |
Кадыр-оол | Ренат | Андреевич |
Кара-оол | Даяна | Эртинеевна |
Кара-Сал | Гелцен | Кузелович |
Кирова | Долума | Шолбановна |
Климов | Даниил | Сергеевич |
Кужугет | Алина | Романовна |
Кужугет | Аюш | Айдынович |
Кужугет | Кан-Демир | Чаянович |
Кужугет | Анастасия | Орлановна |
Куулар | Айко | Саидовна |
Куулар | Аюжана | Вячеславовна |
Куулар | Айдыс | Шораанович |
Ланаа | Айше | Аян-ооловна |
Маадыр-оол | Алтея | Мергеновна |
Маскыр | Марат | Алексович |
11.00 | ||
Матсыл | Тимур | Таймирович |
Монгуш | Бадма | Кудеровна |
Монгуш | Ангелина | Владимировна |
Нурсат | Байыр-Белек | Григорьевич |
Одан-оол | Очур | Чаянович |
Ондар | Саглай | Чойгановна |
Ондар | Дарья | Адыгжиевна |
Оолчукай | Тензин | Эртинеевич |
Очур | Юлия | Мергеновна |
Салчак | Аида | Буяновна |
Сарыглар | Севил | Сергековна |
Сат | Диана | Валентиновна |
Сувакпит | Доржу | Аясович |
Тулуш | Алена | Львовна |
Тюлюш | Доржу | Вячеславович |
Тюлюш | Арслан | Игоревич |
Узденев | Мирослав | Артемович |
Хаджиев | Никос | Роландович |
Хертек | Байыр | Артышович |
Хертек | Арианна | Омаковна |
Хертек | Артыш | Томурович |
Хертек | Байыр | Артышович |
Ховалыг | Намдолма | Артышовна |
Ховалыг | Байырслан | Орланович |
Чаймаа | Бадма | Адыгжыевна |
Чалбаа | Алдар | Айдынович |
Чидаран | Алиса | Уран-Хереловна |
Чыргал | Демир | Эресович |
Шивит-оол | Шуру | Айдысовна |
Шулуу | Хорлуу | Айдыновна |
Эрендей | Сундуй | Шолбанович |
Эртине | Аялга | Чингсовна |
Апелляция 4.05.2021г. с 10.00 до 15.00 каб.406
II этап (собеседование) – 15 мая.
Справки по тел. 8(39422)56135
0 комментариев