Трое учащихся лицея награждены дипломами победителя Российская Академия естествознания

Опубликовано admin в

С 26 февраля по  1 марта 2019 года  г. Москве Российская Академия естествознания (РАЕ) проводила очный этап конкурса исследовательских работ учащихся. На очный тур были приглашены учащиеся, прошедшие 1 заочный тур. Из тувинского республиканского лицея были приглашены трое учащихся: Монгуш Анастасия — 7 класс, секция «История», Санчай Елена 9 класс, секция «Медицинские науки», Маадыр-оол Вероника 10 класс, секция «Биология».

Для участия в конкурсе представлены более 2 200 научно-исследовательских и творческих проектов по 18 предметам. Участниками конкурса стали более 2 500 учащихся. В качестве научных руководителей в конкурсе приняли участие более 2 300 преподавателей и педагогических работников.

Все трое учащихся лицея стали победителями и были награждены дипломами победителя РАЕ. По решению организационного комитета и экспертного жюри за привлечение молодежи к исследовательской работе и высокий уровень подготовки исследовательских работ руководители учащихся лицея также были награждены дипломами и нагрудными знаками.

Рубрики: Новости